Пожарная безопасность

В целях обеспечения пожарной безопасности и пребывания детей в МДОУ «Детский сад № 78 комбинированного вида" разработана система мер по предупреждению нежелательных случаев, которые неукоснительно соблюдаются всеми работниками и контролируются администрацией детского сада.
      Приказом заведующей детского сада назначен ответственный за пожарную безопасность.
      Во всех помещениях детского сада установлены датчики-извещения, которые в случае возгорания или появления в помещении задымления реагируют звуковым сигналом, сиреной и срабатывает автоматическая пожарная сигнализация с выходом сигнала о пожаре на пульт "01".
      Соблюдаются требования к содержанию эвакуационных выходов.      Разработаны инструкции по мерам пожарной безопасности, сотрудники и персонал обучены действиям в случае возникновения пожара.
      Регулярно проводится учеба персонала и учебные практические занятия по отработке навыков быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях.
      Все сотрудники детского сада регулярно проходят инструктаж по пожарной безопасности.

Создано: 02.10.2019 12:07:48   |   Изменено: 26.09.2022 15:06:49
Занятие по рисованию с использованием нетрадиционной техники "С неба падают снежинки"