27.09.2023     |     277

День дошкольного работника в детском саду

С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.
       Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути – не простая задача, но от её успешного решения зависит будущее нашей страны. Надеемся, что то зерно, которое закладывается в малышей с самого детства, обязательно прорастёт, и послужит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни.
       Быть воспитателем – высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших педагогов, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть – наша жизнь и наша надежда.
Мы в нашем любимом детском саду отметили этот праздник душевным концертом. Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах. Концерт прошел в легкой и непринужденной обстановке.
Также мы обобщили знания детей о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях.
В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.
Создано: 27.09.2023 16:13:57   |   Изменено: 27.09.2023 16:13:57
"Традиции русского народа"